EVENT КАЛЬКУЛЯТОР
«Бизнес Диалог» - организация и проведение форумов, выставок, конференций.
Русская версия  English version
На главную страницу Карта сайта Обратная связь.
О компании | Мероприятия | Семинары | Услуги | Партнеры | Пресс-центр | Материалы | EVENT КАЛЬКУЛЯТОР | Архив
 Программа
 Участники
 Фотоотчет
Список участников круглого стола
"Частный подвижной состав на железных дорогах России, стран СНГ и Балтии"
Компания
ФИО представителя
Должность представителя
1
"ALPA Vagons" ООО
Плакитин Константин Валерьевич
председатель Правления
2
"AVR Transservice"
Екимов Николай Иванович
технический директор
3
"Eesti Raudtee" AO
Avo Dimitrijev
проектный менеджер
4
"EKE-Electronics" Ltd
Tatjana Nelsen
коммерческий директор
5
"INTOPEX TRANS" АS
Максимов Александр Викторович
председатель Правления
6
"RIGAS VAGONBUVES RUPNICA" АО
Губачев Владимир Александрович
заместитель главы Представительства AO RVR в РФ и странах СНГ
7
"Tranco" АО
Шнейдмюллер Юрий Владимирович
генеральный директор
8
"UVZ&AVR"
Григорьев Виктор Георгиевич
директор по развитию
9
"Агентство Рефперевозки" ООО
Халиков Ильдус Мухаметнурович
директор
10
"Агентство Рефперевозки" ООО
Ермоленко Дмитрий Валентинович
заместитель директора по коммерческой деятельности
11
"Алтайвагон" ЗАО
Величко Виктор Иванович
член совета директоров
12
"АПК" ЗАО
Турбин Андрей Ефимович
генеральный директор
13
"Аппарель-Вагон" ЗАО
Музалёв Геннадий Григорьевич
директор
14
"БалтТрансСервис" ООО
Титченко Николай Михайлович
технический директор
15
"БалтТрансСервис" ООО
Поликарпов Сергей Владимирович
коммерческий директор
16
"БалтТрансСервис" ООО
Чофу Светлана Ивановна
главный бухгалтер
17
"Богатырь Транс" ТОО
Калужский Евгений Александрович
технический директор
18
"ВКМ-Транс" ЗАО
Абитов Вячеслав Фяритович
заместитель генерального директора
19
"ВНИИЖТ" ГУП НО
Ерилин Евгений Сергеевич
директор
20
"Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины"
Мархай Владимир Викторович
начальник Главного управления вагонного хозяйства
21
"Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины"
Зайцев Владимир Александрович
начальник Главного управления локомотивного хозяйства
22
"Дальневосточная транспортная группа" ОАО
Чиганашкина Ирина Викторовна
технический директор
23
"ЕвроЛайнЛогистикс" ЗАО 
Садеков Сергей Михайлович
директор по развитию
24
"Евросиб СПБ-Транспортные системы" ЗАО
Путинцев Сергей Вячеславович
заместитель начальника управления вагонным парком
25
"Завод теплообменного оборудования" ИП
Шляхтенок Сергей Казимирович
Ведущий специалист по маркетингу
26
"ИЗМЕРОН - В" ООО НПП
Бирюков Михаил Иванович
директор
27
"ИЗМЕРОН - В" ООО НПП
Лобанов Александр Валентинович
главный конструктор
28
"Интерпайп-Украина" ООО
Скуднов Максим Валерьевич
старший специалист отдела маркетинга
29
"Интертранс" ЗАО
Левшин Иван Константинович
заместитель генерального директора
30
"Казахстанская Ассоциация перевозчиков и операторов  вагонов (контейнеров)" Ассоциация
Исингарин Нигматжан Кабатаевич
председатель Ассоциации, доктор экономических наук, действительный член Международной Экономической Академии Евразии и Международной Академии Транспорта
31
"Казжелдортранс" АО
Абдалиев Серик Казангапович
президент
32
"КАМАЗинструментспецмаш" ОАО
Мугерман Роман Борисович
начальник отдела маркетинга
33
"КАМАЗ-Металлургия" ОАО
Курбиев Ильдар Ульфатович
директор департамента продаж
34
"Клинцовский завод поршневых колец" ОАО
Броцман Михаил Робертович
коммерческий директор
35
"Крюковский вагоностроительный завод"
Фокин Виктор Анатольевич
помощник генерального директора
36
"Крюковский вагоностроительный завод"ОАО
Меньков Александр Владимирович
заместитель директора торговой фирмы
37
"Лемтранс" ООО
Момот Александр Павлович
начальник управления вагонного хозяйства
38
"Лемтранс" ООО
Якимовский Олег Леонтьевич
начальник отдела оборудования и запасных частей
39
"Лемтранс" ООО
Любчак Михаил Афанасьевич
заместитель директора Днепропетровского филиала
40
"Месстехник-НВМ" ЗАО
Боярчук Татьяна Валерьевна
заместитель генерального директора
41
"Независимая Транспортная Компания" ООО
Горленко Андрей Анатольевич
заместитель генерального директора
42
"Независимая Транспортная Компания" ООО
Притула Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника управления перевозок
43
"Новая перевозочная компания" ОАО
Сизов Сергей Владимирович
начальник управления локомотивного хозяйства
44
"НТЦ ТРАНССИСТЕМОТЕХНИКА" ООО
Озерков Игорь Леонидович
главный инженер проекта
45
"Объединенная Вагоностроительная Компания ТМХ" ЗАО
Макаров Дмитрий Викторович
заместитель
руководителя программы вагоноремонтного и сервисного обслуживания
46
"Объединенная Вагоностроительная Компания ТМХ" ЗАО
Кожанова Анастасия Вячеславовна
специалист департамента стратегии и развития
47
"ОМК-Сталь" ООО
Кондратьева Виктория Анатольевна
менеджер направления развития жд колес дирекции по маркетингу
48
"ОСКО" ООО
Остапов Николай Васильевич
генеральный директор
49
"ОТЭКО" ЗАО
Назаров Виктор Петрович
директор службы вагонного хозяйства
50
"ОТЭКО" ЗАО
Биушкин Михаил Анатольевич
заместитель директора службы локомотивного обеспечения
51
"Пассажирские перевозки" ООО
Оленцевич Антон Олегович
директор по маркетингу
52
"Рейлкрафт Сервис" ООО
Макаров Сергей Николаевич
директор (Эстония)
53
"Рейлкрафт Сервис" ООО
Поздняков Олег Александрович
генеральный директор (Россия)
54
"РЖД" ОАО
Старых Евгений Алексеевич
начальник отдела коньюнктуры рынка ремонта и обслуживания технических стредств Департамента анализа коньюнктуры рынка
55
"Р-Транс" ООО ТК
Давыдов Вячеслав Валерьевич
генеральный директор
56
"Русская тройка" ЗАО
Чиснаков Владимир Владимирович
генеральный директор
57
"С - Транс - С" ООО
Шушуев Николай Дмитриевич
заместитель генерального директора
58
"СалаватТранс" ООО
Власов Гайрат Геннадиевич
генеральный директор
59
"СГ-транс" ОАО
Лаврентьев Сергей Леонидович
начальник управления вагонного хозяйства
60
"Северстальтранс" ЗАО
Барашков Василий Васильевич
заместитель генерального директора
61
"Северстальтранс" ЗАО
Кузнецов Александр Петрович
заместитель генерального директора
62
"Спеццистерны" ПО" ЗАО
Петров Сергей Анатольевич
начальник  управления подвижного состава
63
"Спеццистерны" ПО" ЗАО
Кравчук Игорь Николаевич
заместитель начальника управления подвижного состава
64
"СФАТ-Рязань"
Энтин Ефим Григорьевич
заместитель генерального директора
65
"Татнефть-Транс" ООО
Салахов Ильшат Альфатович
директор
66
"Титран" ЗАО
Тихонов Виктор Дмитриевич
генеральный директор
67
"Торговый дом "Русукрвагон" ЗАО
Горелов Игорь Михайлович
генеральный директор
68
"ТОРГОВЫЙ ДОМ КЭНПО-КАЛИЙ" ЗАО
Куделька Вячеслав Владимирович
ведущий специалист по ж.д. транспорту
69
"ТрансГрупп АС" ООО
Шаповалов Артем Викторович
директор Департамента операторских компаний
70
"ТрансКом" ТОО
Артюхов Денис Анатольевич
генеральный директор
71
"Трансмаш" ЗАО
Боженко Вадим Иванович
председатель правления
72
"Трансмаш" ЗАО
Закирбаев Александр Ренатович
заместитель генерального директора
73
"Трансмашхолдинг" ЗАО
Караваев Игорь Александрович
директор по стратегическому развитию
74
"Трансмашхолдинг" ЗАО
Иванов Сергей Евгеньевич
директор по управлению бизнеса в Узбекистане
75
"Трансмашхолдинг" ЗАО
Круглов Сергей Николаевич
директор по управлению бизнеса в Ираке
76
"Трансойл" ООО
Соколов Владимир Михайлович
заместитель генерального директора по технической политике
77
"Транспортно-экспедиторская компания "Евротранс" ООО
Лязгин Сергей Николаевич
начальник отдела вагонного хозяйства
78
"Укр - ТОК" ООО
Науменко Петр Петрович
генеральный директор
79
"Управляющая компания ВКМ" ЗАО
Никитина Ирина Львовна
директор Торгового Дома
80
"Управляющая компания ВКМ" ЗАО
Патяко Павел Юрьевич
1-ый заместитель генерального директора
81
"Управляющая компания Высо" ЗАО
Шумаков Владимир Александрович
председатель Совета директоров
82
"Управляющая компания Высо" ЗАО
Полоник Евгений Витальевич
директор по производству
83
"Уралвагонзавод" ФГУП ПО
Ефимов Виктор Петрович
главный конструктор Уральского конструкторского бюро вагоностроения
84
"Финтранс"ЗАО
Исаев Александр Владимирович
начальник отдела подвижного состава
85
"Фирма "Трансгарант" ООО
Винтер Мария Робертовна
заместитель генерального директора
86
"ФосАгроТранс" ООО
Веденеев Александр Валерьевич
начальник службы учета и эксплуатации подвижного состава
87
"Фрахт-Сервис" ТОО
Алексеева Наталья Даньяровна
советник по финансовым вопросам
88
"Фрахт-Сервис" ТОО
Емельянов Виктор Валентинович
заместитель генерального директора
89
"Фрест" ЗАО
Коваль Михаил Иванович
заместитель главного инженера
90
"ХАРП Трейдинг" ООО
Юров Вячеслав Геннадиевич
директор
91
"Экстэс-Транспорт" ЗАО
Ярцев Владимир Иванович
первый заместитель генерального директора
92
"Электровозостроение" НПК" ГП
Чумак Валерий Викторович
генеральный директор
93
"Электровозостроение" НПК" ГП
Зельдин Александр Генрихович
директор по сбыту и маркетингу
94
"Южная промышленно-инвестиционная группа" корпорация
Портретный Игорь Иванович
руководитель российского представительства
95
"Южная промышленно-инвестиционная группа" корпорация
Толчинский Александр Юрьевич
генеральный директор
96
"Южная промышленно-инвестиционная группа" корпорация
Бойко Александр Зельманович
президент
97
"Юкос-Транссервис" ЗАО
Кирилюк Александр Васильевич
начальник Отдела организации технического обслуживания подвижного состава
98
"Юкос-Транссервис" ЗАО
Уткин Александр Викторович
начальник Отдела технического обслуживания подвижного состава
99
"ЮПМ-Кюммене Логистика Руссиа" ООО
Яковенко Александр Алексеевич
заместитель генерального директора
Москва, ул. Старая Басманная,
д. 38/2 стр. 3
Тел.: +7 (495) 988-18-00
Тел./Факс: +7 (495) 988-28-01
info@businessdialog.ru
www.old.businessdialog.ru
Copyright Businessdialog, 2007-2023
Веб-дизайн, разработка и продвижение сайта - InterLabs.